영화
평가
412
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.5
한여름밤의 재즈평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제2장 로스트 버터플라이평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제3장 스프링 송평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0