영화
평가
298- 마이크로웨이브 러브평가함 ★ 4.0
- 나만 아는 춤평가함 ★ 4.0
- 왜냐하면 오늘 사랑니를 뽑았잖아요평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
내 인생 특별한 숲속 여행평가함 ★ 4.5- 로타리의 한철평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5- 잘돼가? 무엇이든평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5