영화
평가
90
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
크리스마스 연대기평가함 ★ 4.0
스누피:더 피너츠 무비평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 4.5
카사그란데 가족: 더 무비평가함 ★ 3.0
플랑크톤: 더 무비평가함 ★ 3.0
스트리밍평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
트롤: 밴드 투게더평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.5