영화
평가
473
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
- 좀비딸평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 4.0