평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
렌트평가함 ★ 3.5
은혼 더 파이널평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
13층평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
기담평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0