평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
레고 무비평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
스펜서평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 1.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 2.0
뉴 문평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0