평가한 작품들
베테랑2평가함 ★ 3.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
빅토리평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 5.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
나의 올드 오크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0- 제비평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
불릿 트레인평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
데이 시프트평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
아이 유스투 비 페이머스평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0