영화
평가
2760
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
밤낚시평가함 ★ 0.5
리볼버평가함 ★ 2.0
장진호평가함 ★ 1.0
무도실무관평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
더 유니온평가함 ★ 1.0- 더 납작 엎드릴게요평가함 ★ 1.0
탈주평가함 ★ 2.0
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 1.0
더 골드평가함 ★ 3.0
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 1.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
길위에 김대중평가함 ★ 2.0
1980평가함 ★ 0.5
비버리 힐스 캅: 액셀 F평가함 ★ 2.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.5