평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0