평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
트리플 프런티어평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
13시간평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5