영화
평가
600
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.0