평가한 작품들
에비에이터평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
드라이브평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5