영화
평가
708
햄넷평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
행복한 라짜로평가함 ★ 5.0
히로시마 내 사랑평가함 ★ 3.5
키메라평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 3.0
- 온 더 라인평가함 ★ 3.5
- 세이브 더 게임평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5