영화
평가
796- 휴민트평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 4.0
길레인 맥스웰: 괴물이 된 사교계 명사평가함 ★ 3.5
대부 2평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
원피스 : 에피소드 오브 나미 ~항해사의 눈물과 동료의 인연~평가함 ★ 4.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5