영화
평가
366
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
너자 2평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
넘버원평가함 ★ 2.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
리틀 아멜리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5