영화
평가
1252- 끝장수사평가함 ★ 2.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
콩나물평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
메소드 연기평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 틴더시대 사랑평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
걷기왕평가함 ★ 3.5
레벤느망평가함 ★ 4.5