영화
평가
40
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
레옹평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 1.5
미드소마평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 1.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 3.5