영화
평가
213- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 2.0
야구소녀평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 1.0
알라딘평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.5
101 달마시안평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
열차 안의 낯선 자들평가함 ★ 4.0
그라운드의 이방인평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
고스트 버스터즈평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5