영화
평가
779
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 2.0