영화
평가
505
케이온평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
엘리오평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0