영화
평가
800
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
자백평가함 ★ 2.5
두 교황평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
화차평가함 ★ 3.5