영화
평가
52
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
아즈라엘평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0- 모래바람평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 5.0
지구 종말이 오더라도 너무 큰 기대는 말라평가함 ★ 4.5
그 모든 거짓말의 어머니평가함 ★ 5.0
더 킹 타이드평가함 ★ 4.0
레드 룸스평가함 ★ 3.0
아모레의 마지막 밤평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 4.0