평가한 작품들
맹룡과강평가함 ★ 3.0
용쟁호투평가함 ★ 3.0
정무문평가함 ★ 3.5- 소림36방평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 3.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
이레이저 헤드평가함 ★ 4.0