평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
어떻게 해야 했을까?평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0- 연기나는 숲평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0- 나쁜피평가함 ★ 3.0
괴인의 정체평가함 ★ 3.5
안경평가함 ★ 3.5- 조금 긴 독백평가함 ★ 4.0
- 갤로퍼평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5