영화
평가
695
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 3.5
프라이메이트평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
메이헴평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
매미평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0