영화
평가
73
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
타년타일평가함 ★ 3.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.0- 마녀평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5