영화
평가
759
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
웨폰평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0