평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 2.0
나인 하프 위크평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
시니어 이어평가함 ★ 1.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 1.5
파과평가함 ★ 5.0
송곳니평가함 ★ 4.0
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
애프터: 유혹의 끝평가함 ★ 0.5
애프터: 에버 해피평가함 ★ 0.5
애프터: 관계의 함정평가함 ★ 1.0
애프터: 그 후평가함 ★ 1.5
애프터평가함 ★ 2.5
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0