영화
평가
492
버닝평가함 ★ 5.0
서치 2평가함 ★ 1.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
히든 페이스평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
케이프 피어평가함 ★ 4.0
돌이킬 수 없는평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 3.5