영화
평가
38
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 4.5
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 4.5
진격의 거인 크로니클평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 2기: 각성의 포효평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
배리 린든평가함 ★ 2.0