영화
평가
840
레인 맨평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
암스테르담평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 3.0
주평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 3.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
더 비지트평가함 ★ 2.5
라이프 오브 더 파티평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
피어 스트리트: 프롬 퀸평가함 ★ 1.5
그린랜드평가함 ★ 2.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5