영화
평가
559
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
반교: 디텐션평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 3.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 2.5
소녀는 졸업하지 않는다평가함 ★ 2.0
깊은 밤 갑자기평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
파문평가함 ★ 3.5
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 3.0
허니돈트평가함 ★ 1.0- 구르는 돌처럼평가함 ★ 3.0
퀴어라마평가함 ★ 2.0
통곡평가함 ★ 4.0
프레와카평가함 ★ 2.0
물의 연대기평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 2.0