영화
평가
1930- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
애프터 더 퀘이크평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0- 고당도평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5