영화
평가
864
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
너는 달밤에 빛나고평가함 ★ 2.0
악의 꽃평가함 ★ 2.0
가면병동평가함 ★ 2.5
라스트 레터평가함 ★ 3.5
여름으로 가는 문 -네가 있는 미래로-평가함 ★ 2.0
가슴이 떨리는 건 너 때문평가함 ★ 2.0
라이어X라이어평가함 ★ 2.5
양과 늑대의 사랑과 살인평가함 ★ 3.0
22년 후의 고백평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 3.5
간츠평가함 ★ 3.5
유리고코로평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.5
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 3.5- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 1.0