영화
평가
19
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 2.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0