영화
평가
170
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
모가디슈평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
게이샤의 추억평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
둠스데이 - 지구 최후의 날평가함 ★ 2.5
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
뉴니스평가함 ★ 2.5
독재자평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
티벳에서의 7년평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5