영화
평가
1385- 휴민트평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
가필드 더 무비평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 1.5
모아나평가함 ★ 3.0
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 3.5
꽃피는 봄이 오면평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
퇴마록평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.5
그루지 2020평가함 ★ 1.0
안녕, 할부지평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
- 좀비딸평가함 ★ 2.0
- 신 보보경심평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0