영화
평가
1747
상처의 해석평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0- 살목지평가함 ★ 2.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
맥신평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.5- 위버맨쉬 지드래곤 2025 월드 투어 더 파이널평가함 ★ 3.0
블레어 윗치평가함 ★ 2.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
쿠쿠평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
베이비걸평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 3.0