영화
평가
300
도망자: 카를로스 곤의 이상한 이야기평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 멕시코평가함 ★ 4.0
데스페라도평가함 ★ 4.0
엘 마리아치평가함 ★ 4.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
더 웨일평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5