평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
배트맨 닌자 대 야쿠자 리그평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
원스평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
돈 허그 미 아임 스케어드평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0