평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 2.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0