영화
평가
1001
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 4.0
텐 댄스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
비정성시평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 4.0
한여름밤의 재즈평가함 ★ 3.5
이키루평가함 ★ 5.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 2.5
추억은 방울방울평가함 ★ 4.5
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5