영화
평가
208
범죄도시2평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0