평가한 작품들
세레니티평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 3.5
데블평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
일라이평가함 ★ 3.5
테이커스평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
브라더스평가함 ★ 3.0
아이 인 더 스카이평가함 ★ 4.0
이너프 세드평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0