평가한 작품들
- 장례난민평가함 ★ 4.0
- 낙진평가함 ★ 3.5
- 라쇼몽평가함 ★ 3.5
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
도쿄!평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 3.5
유월평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 첫 발자국평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
발레 메카니크평가함 ★ 3.5- 국도 7호선평가함 ★ 3.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
피터 래빗 2: 파 프롬 가든평가함 ★ 3.0
4월 이야기평가함 ★ 3.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
코야니스카시평가함 ★ 4.0- 순환하는 밤평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5