평가한 작품들
두 검사평가함 ★ 3.5
초록물고기평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
당갈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0