평가한 작품들
치킨 리틀평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
라바평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
배트맨평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5