평가한 작품들
- 충충충평가함 ★ 3.5
- 극장의 시간들평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
빨간 풍선평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 3막 Impact Zone 폭발평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 힘을 낼 시간평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5- 빅슬립평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
비밀의 정원평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0