영화
평가
250
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 1.5
챌린저스평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
쿠르스크평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 5.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 0.5
극한직업평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5