평가한 작품들
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 3.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5- 너와 나의 5분평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 2.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5